На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

«РГУТИС‐Подмосковье» поборется за титул чемпиона России по регби‐7

Женский регбийный клуб «РГУТИС-Подмосковье» из Монина поборется за титул чемпиона России по регби-7. IV тур соревнований пройдут в середине сентября в Сочи на стадионе «Юг Спорт». Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В турнире примут участие шесть команд: «РГУТИС-Подмосковье», «Енисей-СТМ», «Красный Яр», «ЦОП Москомспорта», «РЦСП по ИВС» (Краснодар) и сборная Дагестана.

Подмосковная команда по итогам предыдущих турниров набрала 60 очков и занимает верхнюю строчку общего зачета. Ближайший преследователь — красноярский «Енисей-СТМ» — отстает на шесть очков.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков отмечает, что «РГУТИС-Подмосковье» уверенно идет к очередной победе в чемпионате России по регби-7.

«Команде осталось преодолеть заключительный этап, — напомнил глава регионального Минспорта. — Для официального подтверждения успеха ей достаточно занять третье место в Сочи, но мы хорошо знаем, что девушки не ставят для себя других целей, кроме безоговорочной победы. Мы обязательно будем за них болеть и ждать их возвращения домой уже с трофеем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх