На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Новые штаммы гриппа «атакуют» россиян

В грядущем эпидемиологическом сезоне россияне могут испытать на себе действие двух новых штаммов гриппа. Информацию об этом Роспотребнадзор разместил на своем стенде на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, сообщило РИА «Новости».

Специалисты ведомства предупреждают, что прививок от новых штаммов жителям России не делали. Соответственно, не сформирован у населения страны и иммунитет к ним.

Большая часть людей, добавили в Роспотребнадзоре, справляются с гриппом за неделю. У некоторых заболевание протекает тяжелее. Медики напоминают, что самым серьезным последствием вируса может стать смертельный исход.

В рамках ВЭФ ведомство пригласило всех желающих сделать бесплатную прививку от гриппа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх