На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Очередной взрыв прогремел в Мелитополе — власти города

В Мелитополе произошел новый взрыв, заявил в своем Telegram-канале член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. «В Мелитополе громко. В центральной части города прозвучал одиночный взрыв», — написал он. Данные о пострадавших и деталях нападения уточнят позднее. Другой взрыв произошел в Мелитополе 22 сентября. Одиночный удар произвели по Центральному рынку в первой половине дня. Пострадали три человека. Владимир Рогов назвал это терактом украинских спецслужб и связал с попыткой помешать проведению референдума о присоединении региона к России. Голосование в Запорожской области проходит с 22 по 27 сентября. В нем примут участие около 500 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх