На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Устроившего стрельбу в казанской гимназии подростка задержали — СМИ

Подростка, устроившего стрельбу в школе в Казани, задержали. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы.

«Силовики задержали подростка, который подозревается в стрельбе в школе», — сообщил собеседник агентства.

Подростку, предположительно, 17 лет.

Стрельба произошла, по данным «Татар-информ», в школе №175, которая расположена на улице Джаудата Файзи.

Источник ТАСС сообщил, что в ходе стрельбы пострадали люди.

«По предварительной информации, двое неизвестных устроили стрельбу. Есть пострадавшие, их число и обстоятельства уточняются», — сказал собеседник.

На место происшествия, как сообщили агентству в региональном Минздраве, направили бригаду скорой медицинской помощи, а также врачей Республиканского центра медицины катастроф. Источник сообщил «Интерфаксу», что стрельбу устроил один из учеников. Он ранил нескольких одноклассников, один из школьников лежит без признаков жизни.

На место происшествия прибыл прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков. Также стрельбой в школе займется Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх