На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Ушаков опроверг обсуждение Путиным и Байденом отправки российских войск на Украину

РФ и США не обсуждали возможность отправки российских войск на Украину. В ходе переговоров президентов Владимира Путина и Джо Байдена о таком «даже речи не было».

Помощник российского лидера Юрий Ушаков уточнил этот момент для журналистов после завершения телемоста. Его слова привел ТАСС.

«Об этом даже речь не шла, как отправлять войска на Украину, что это — какое-то вторжение или что? Даже речи не было об этом», — сказал Ушаков.

Утверждения о возможном вторжении России на украинскую территорию уже не раз звучали со стороны Запада и киевской власти. В Кремле подобную информацию назвали пустым и безосновательным нагнетанием напряженности. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал на то, что РФ угрозы ни для кого не представляет.

Советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан заметил, что США не считают, будто бы Россия намерена вторгнуться на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх