На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Оперштаб: в России за сутки 1075 человек умерли от коронавируса

В России за прошедшие сутки от коронавируса умерли 1075 человек, что стало новым рекордом по смертности за все время пандемии. Об этом сообщили на сайте оперативного штаба по борьбе с ковидом.

Всего жертвами коронавируса в стране стали уже 229 528 человек.

За минувшие сутки выявили 37 678 случаев заражения. Из них 7803 случая — в Москве. В Санкт-Петербурге положительный результат теста получили 3360 человек. В Московской области выявили 2783 инфицированных. За весь период в стране зафиксировали 8 205 983 заражения.

Из больниц выписали 26 077 человек. Всего выздоровели уже 7 143 137 человек.

В ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора ранее предположили, что заболеваемость ковидом в стране начнет снижаться к концу года.

В центре «Вектор» ранее объяснили, что привитый человек защищает тех, кому вакцинация противопоказана, а также ограничивает распространение коронавируса среди детей.

В Минздраве ранее разрешили россиянам одновременно прививаться от гриппа и коронавируса. По результатам доклинических исследований выяснилось, что при введении двух вакцин их эффективность не снижается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх