На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Звезда ТikТоk Белла Порч выпустила клип с участием российских блогеров

Звезда TikTok из Соединенных Штатов Белла Порч (Bella Poarch) выпустила дебютный клип, в котором снялись российские блогеры Дина Саева и Рахим Абрамов. За восемь часов видео посмотрели почти восемь миллионов раз.

Порч родилась на Филиппинах. По данным из открытых источников, когда будущей знаменитости было 13 лет, ее семья переехала в США. После окончания учебы в колледже она решила пойти служить в Военно-морские силы, однако подробной информации об этом в Сети нет.

Популярность пришла к Белле после того, как она опубликовала в TikTok незатейливое видео, в котором просто качала головой в такт музыке. Сейчас у нее более 60 миллионов подписчиков. У Саевой более 20 миллионов подписчиков, а у Абрамова — более 23 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх