На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Пьяный мужчина залез в вольер к медведице и напал на нее. Видео

В Варшавском зоопарке пьяный 23-летний мужчина пробрался в вольер к медведице и чуть не утопил животное. Ветеринары заявили, что у Сабины после инцидента обнаружился нервный срыв, и они пристально наблюдают за ее состоянием.

Видео из зоопарка опубликовало издания Daily Star. На нем видно, как пьяный мужчина стоит в вольере, а любопытная медведица подходит поближе, чтобы познакомиться. Затем пьяница прыгает в воду, животное бежит по берегу за ним, и тоже прыгает в бассейн. После этого мужчина зажал голову животного, погрузил ее под воду и удерживал несколько минут.

На место происшествия прибыли спасатели, которые сдали хулигана полицейским. Представитель Варшавского зоопарка Анна Карчевска сообщила, что негодяю очень повезло, что он остался в живых. Сабина — в прошлом цирковое животное и привыкла к людям.

«Теперь она сидит в воде и время от времени обиженно ревет. Она не ожидала нападения человека. За ее здоровьем пристально наблюдает персонал зоопарка», — сообщила Карчевска. Она добавила, что руководство зоопарка намерено инициировать судебный процесс отношении мужчины, обидевшего и напугавшего медведицу.

В Красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» шимпанзе, впавших в депрессию из-за отсутствия посетителей, развлекают мультфильмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх