На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Еще одна фигуристка отказалась от тренировок у Плющенко

Фигуристка Елизавета Берестовская отказалась от занятий в академии Евгения Плющенко и возобновила тренировки в клубе ЦСКА. Об этом сообщили в команде тренера Сергея Давыдова.

«Лиза Берестовская возобновила тренировки в родном клубе ЦСКА. Мы продолжим подготовку к новому сезону вместе!» — сообщили на странице команды Давыдова в соцсети .

Вместе с Давыдовым фигуристка уже выиграла несколько этапов Кубка России. В начале февраля Берестовская заняла пятое место на юниорском чемпионате России, проходившем в Красноярске.

В феврале 13-летняя Берестовская перешла к Этери Тутберидзе, но не сработалась с ней. Юную спортсменку после этого видели на занятиях в академии двукратного олимпийского чемпиона Плющенко. В СМИ сообщали, что работа с Плющенко для Берестовской усложняется из-за неудобного расположения катка.

В апреле к Тутберидзе вернулась фигуристка Александра Трусова, которая до этого тренировалась у Плющенко. Первую тренировку Трусовой после возвращения к бывшему тренеру сняли на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх