На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Президент США Байден пошутил, что обсуждал с главой России Путиным журналистов

Американский президент Джо Байден пошутил, заявив журналистам, что обсуждал с российским коллегой Владимиром Путиным представителей прессы.

«Он спрашивал о вас много, много о вас говорил», — отметил глава Белого дома, указав при этом на журналистов. Его слова привело РИА «Новости».

Американские телеканалы транслировали кадры общения президента США со своим пулом.

Следом за ремаркой Байден дал развернутый комментарий о состоявшемся разговоре с Путиным, а также о своих дальнейших ожиданиях.

Главы России и США Владимир Путин и Джо Байден пообщались в рамках видеоконференции накануне вечером. Их разговор продлился около двух часов. После завершения переговоров представители Кремля и Белого дома отметили, что лидеры стран уделили особое внимание развитию ситуации вокруг Украины — в том числе расширению НАТО на восток, а также размещению наступательных вооружений у границ России.

Как сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, Путину понравился онлайн-формат общения с американским коллегой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх