На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как? Когда?Путин: для каждог...
  • Eduard
    Мы вернём Литву и Латвию себе!Цеков: ответом на...
  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...

СМИ: начались тайные разговоры о судьбе театра Джигарханяна

Очевидцы заметили друга Армена Джигарханяна Артура Согомоняна в холле столичной гостиницы. По их словам, там он встречался с актером и режиссером Сергеем Газзаровым, чтобы обсудить судьбу театра своего приятеля, сообщил сайт «Дни.ру».

На видео, сделанном в отеле, почти не слышен разговор Согомоняна и Газзарова. Однако отдельные слова, как утверждает издание, разобрать все-таки можно.

«Джигарханян совсем плох… В театре грядет реконструкция…», — цитирует сайт слова Согомоняна.

Случайные свидетели беседы предположили, что друг Джигарханяна предложил Газзарову возглавить театр, несмотря на то, что такие решения должен принимать департамент культуры. По всей видимости, режиссер ответил отказом.


В конце июля Джигарханян выдвинул иск на несколько миллионов рублей к Цымбалюк‐Романовской. От бывшей жены он требует возмещения морального ущерба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх