На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Почти 90% нарушений по расчистке снега у мусорных баков Подмосковья устранили за неделю

Региональные операторы Подмосковья заметили более трех тысяч нарушений в уборке снега у мусорных баков за неделю. Специалисты областного Главного управления содержания территорий помогли устранить 88% из них.

Оперативнее всего на жалобы отреагировали в Волоколамске, Сергиевом Посаде, Одинцове, Пушкино, Королеве, Лыткарине, Серебряных Прудах, Лотошине и Котельниках. Это подчеркнула руководитель Главного управления содержания территорий в Подмосковье в ранге министра Светлана Аипова.

Вместе с тем быстро нарушения исправили в Щелкове, Клину, Шаховской, Люберцах, Пущине, Электростали, Черноголовке, Павловском Посаде, Протвине, Краснознаменске, Жуковском, Реутове, Бронницах, Лосино-Петровском, Электрогорске.

Организация беспрепятственного подъезда к контейнерным площадкам — одна из основных задач в части содержания территорий

Светлана Аипова.

В Подмосковье внедрили систему оперативной обработки информации, поступающей от региональных операторов и через камеры. Это позволяет своевременно контролировать вывоз мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх