На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Двухлетняя девочка погибла после падения с 15-го этажа в Красногорске

Девочка двух лет выпала из окна 15-го этажа в Красногорске. Об сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий.

По ее словам, в правоохранительные органы Красногорска 16 мая поступила информация о том, что из окна 15-го этажа квартиры жилого дома выпала двухлетняя девочка.

«От полученных в результате падения телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия», — сказала Врадий. Ее процитировал ТАСС.

По предварительной информации, мама находилась рядом с дочкой в комнате с открытым окном и москитной сеткой на нем, но потом женщина отошла. Ребенок, оставшись один, сам забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу. Сейчас проводится доследственная проверка.

ГСУ СК России по Московской области еще раз напомнило о том, что родители должны обеспечивать безопасность детей дома и обратить на этот вопрос пристальное внимание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх