На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

«Будьте собой». Жительница Серпухова стала звездой бодипозитива

В то время, как одни худеют в угоду модным тенденциям, другие не тратят время на подсчет калорий. Жительница Серпухова не комплексует по поводу лишних килограммов и так зажигательно танцует, что такие звезды, как Лобода, Киркоров, Бузова и Басков, буквально растащили ее на репосты в свои профили.

На вопрос, как же достигнуть такого позитива, Вероника отвечает мудро: «Жизнь так коротка, чтобы тратить её на людей, которые создают себе шаблоны, что ты должен быть таким. Жить надо ради себя и ради своих близких. И если человеку комфортно в таком весе, то почему нет».

Бодипозитив должен научить людей принимать свое тело. Представители движения отстаивают право людей быть такими, какие они есть. Они считают, что общество должно научиться принимать людей с лишним весом. Главной целью бодипозитива является борьба против навязанных стандартов красоты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх