На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Председатель ПАСЕ принял приглашение для представителей ассамблеи наблюдать за выборами в Госдуму РФ

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс будет наблюдать за выборами в Госдуму в сентябре этого года. Принять участие ему предложил спикер парламента Вячеслав Володин.

«Хендрик Дамс заявил о готовности ассамблеи принять участие в наблюдении за предстоящими выборами в Государственную думу», — передал слова Володина ТАСС.

В письме с ответом на приглашение председатель ПАСЕ отметил, что сотрудничество европейских стран в борьбе с пандемией коронавируса и обеспечении доступности вакцины всех граждан необходимо.

Хендрик Дамс приезжал в Россию 15 марта и встретился с Вячеславом Володиным. Политики обсуждали возможность наблюдения представителей ПАСЕ на выборах в российскую Госдуму, а также сотрудничество в борьбе с COVID-19, в том числе и продвижение российской вакцины на европейский рынок.

Выборы в Госдуму назначены на 19 сентября. В этот же день пройдут региональные и муниципальные выборы во многих регионах России.

В начале апреля Вячеслав Володин предложил обсудить вопрос об исключении Украины из Совета Европы. Причиной стал обстрел окраин Донецка украинской армией, в результате которого погиб пятилетний ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх