На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Школьники в Красногорске сегодня сдали первые ЕГЭ

Первые единые госэкзамены провели сегодня в Красногорске. Дисциплины было две — география и литература. ЕГЭ проводили в трех учебных заведениях города.

Участник экзамена должен предъявить проверяющему свой паспорт, а затем уже зайти в помещение. Списать на ЕГЭ, как 10 лет назад, уже точно не получится. В классах установлены не только камеры видеонаблюдения, но и «глушилки». Они находятся на каждом этаже здания. Усилились и меры безопасности в пунктах приема экзаменов.

В общей сложности в Подмосковье досрочно сдавать ЕГЭ будут полторы тысячи ребят. Следующий экзамен пройдет 22 марта, дисциплиной будет русский язык.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх