На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Мужчина забил до смерти мать в Волгоградской области

Житель Волгоградской области до смерти забил мать после того, как не смог попасть домой. По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщил сайт novostivolgograda.ru.

Происшествие зафиксировали в поселке Береславка Калачевского района, сообщил сайт «Дни.ру». Местный житель не смог попасть в дом из-за того, что 78-летняя пенсионерка закрыла дверь на щеколду. Позже злоумышленник выбил дверь и избил пожилую женщину.

«Подозреваемый нанес пенсионерке множественные удары. Сожительница пыталась помешать избиению, но не смогла. Пожилая женщина осталась лежать на полу, а уже около пяти утра сын попытался ее поднять, но мать не подавала признаков жизни. Тогда он вызвал на место правоохранителей», — рассказал заместитель руководителя Калачевского СО СУ СКР по Волгоградской области Василий Глухов.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх