Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Хоккеисты Латвии обыграли сборную США и впервые стали бронзовыми призерами чемпионата мира

Сборная Латвии по хоккею завоевала третье место на чемпионате мира 2023 года. В борьбе за бронзовую медаль прибалтийские хоккеисты одолели команду США на стадионе «Нокиа Арена» в финском Тампере. В основное время определить победителя не удалось. Счет оказался равным — 3:3. Итоги встречи определили в овертайме. Первый три тура закончились ничьими (2:2, 0:0, 1:1), но в четвертой игре защитник Кристан Рубинс забил в ворота соперников победную шайбу. Также у латвийской команды отличились Роберт Букартс и Янис Якс. В американской сборной авторами шайб стали Рокко Гримальди и Мэтт Коронато. Это первые медали мирового первенства Латвийской команды. До этого ее лучшим результатом становилось седьмое место. За первые и вторые места на ледовой арене в Риге сойдутся сборные Германии и Канады. Чемпионат мира по хоккею завершится в воскресенье, 28 мая. Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею после победы на сборной Латвии. Встреча в полуфинале закончилась со счетом 4:2.