На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Назван победитель шоу «Голос.Дети»

Зрители выбрали Владислава Тюкина победителем восьмого сезона шоу «Голос.Дети». Юному исполнителю удалось набрать в финале 43,7% голосов, что позволило ему обойти соперников.

Финал вокального конкурса транслировал Первый канал. После этапа слепых прослушиваний Тюкин отправился в команду наставницы Светланы Лободы. Для последнего выступления конкурсант выбрал композиции «Не отрекаются любя» Аллы Пугачевой и «Who Wants to Live Forever» группы Queen. Свои голоса за Владислава отдали 43,7% телезрителей.

Вместе с Тюкиным за победу в шоу боролись Мария Политикова из команды Басты и Елизавета Трофимова под наставничеством Егора Крида.

В качестве награды лидер голосования получил статуэтку, сертификаты на запись собственной песни, а также миллион рублей в качестве денежного приза. Лучшим наставником этого сезона телезрители назвали Басту. Пресс-служба Первого канала сообщила, что все собранные во время голосования деньги отправят на благотворительность в Фонд борьбы с лейкемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх