На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

В Одинцовском управлении МВД подвели итоги работы за 2018 год

Итоги работы за год подвели в Одинцовском управлении МВД. 2018 год был особенно сложным для правоохранительных органов. В марте личный состав обеспечивал безопасность граждан на выборах президента, а летом — на чемпионате мира по футболу.

Всего за прошедший год в дежурные части Одинцовского района поступило 84 с половиной тысячи сообщений о преступлениях и правонарушениях, что ниже показателей прошлого года почти на процент. Приоритетной задачей полиции стала профилактика преступлений, и это позволило снизить количество грабежей на 16%, разбоев — на 40%, а краж — на 3%. Начальник Одинцовского МВД отметил и те отделы полиции, чьи результаты оставляют желать лучшего.

«Принятыми мерами удалось увеличить процент раскрываемости грабежей, однако, существенно недорабатывают в этом направлении руководители и сотрудники Барвихинского отдела, где раскрываемость данных преступлений составляет 50%, Звенигород — 33%, и хуже всего сработал 2-й отдел полиции, где раскрываемость составляет 25%», — рассказал Алексей Школкин, начальник МУ МВД России «Одинцовское».

За отличные результаты в работе 24 сотрудника получили грамоты и благодарности от начальника полиции Одинцовского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх