На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Губернатор Сахалинской области встретился с Путиным

Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Сахалинской области. Обсудили вопрос строительства нового моста на Сахалине. Об этом сообщила газета «Известия».

Владимир Путин провел встречу с Олегом Кожемяко. Губернатор Сахалинской области рассказал главе России о социально-экономической обстановке в регионе. Отдельно обсудили строительство моста, который должен соединить остров с материковой частью.

Предполагается, что железнодорожный мост построят в самой узкой части Татарского пролива. Он станет продолжением будущей трассы между поселком Ныш и селом Селихино. Длина трассы составит 850 километров.

Вопрос о строительстве моста между Сахалином и материком обсуждается давно, и Путин поручил правительству проработать вопрос о его строительстве. По словам президента, это привело бы к развитию севера Хабаровского края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх