На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а зачем это ???Подмосковный Комл...
  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...

«Единая Россия» запустит мобильное приложение

Партия «Единая Россия» работает над запуском мобильного приложения. Благодаря ему граждане и депутаты смогут общаться онлайн. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра России Дмитрия Медведева.

С таким заявлением он выступил на съезде «Единой России» в Красногорске.

Специальный проект направлен на внедрение современных методов коммуникации внутри партии и в общение с гражданами.

«Он должен включать в себя запуск мобильного приложения для членов „Единой России“ и ее сторонников и создание платформы, которая позволит гражданам в онлайн-режиме общаться со своими представителями, с депутатами всех уровней», — рассказал Дмитрий Медведев.

По его словам, на цифровое развитие партии повлиял рост экономики страны.

Ранее Медведев положительно оценил проекты «Единой России». Однопартийцы помогают, в том числе, реализовывать инициативы активистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх