На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...
  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...

Педофил‐рабовладелец из Москвы предстал перед судом

Симоновский районный суд Москвы начал рассматривать дело Эдуарда Никитина. Его имя гремело по новостям летом 2017 года, когда в его московской квартире нашли подростка из Украины, который с девятилетнего возраста находился на положении сексуального раба у педофила.

Как сообщил телеканал НТВ, после того, как юношу спасли его поместили в реабилитационный центр, где начали учить его читать и писать. Недавно он смог найти свою мать, которая приехала к нему.

Никитин познакомился с девятилетним мальчиком в 2007 году и заманил его к себе в квартиру, которая намного лет стала для ребенка настоящей камерой пыток. А в это время следователи объявили пропавшего ребенка в федеральный розыск.

Когда Никитин понял, что его сексуальная игрушка уже выросла, то он позволил ему прогуливаться по вечерам. При этом подросток не пытался убежать от маньяка, а всегда возвращался к нему домой.

Обнаружить пропавшего удалось случайно. Полицейские просто проверили документы у 19-летнего молодого человека, который вызвал у них подозрение. Когда фамилию пробили по базе, выяснилось, что это и есть пропавший 10 лет назад мальчик.

Самым страшным было то, что в коммунальной квартире с Никитиным жила его мать. Она видела, чем занимался ее сын и была знакома с его жертвой. Но она ни слова не сообщила в полицию о происходящем в квартире. Сейчас она проходит по делу в качестве свидетеля.

После ареста Никитин признал свою вину. Ранее сообщалось, что он уже был судим за домогательства к детям. После выхода из тюрьмы он решил найти себе одного сексуального раба, которого не выпускал из квартиры на протяжении почти 10 лет. Сейчас педофилу грозит до 20 лет заключения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх