На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Интересно в какой срок наши обязались устранить нарушения?МИД Таджикистана ...
  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...

Психиатр предложил ужесточить наказание для представителей агрессивных профессий

Профессор, доктор медицинских наук Михаил Виноградов не оставил без внимания драку с участием двух российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, в результате которой пострадали чиновники Минпромторга. Об этом сообщила газета «Взгляд».

По мнению Виноградова, в случае с Кокориным и Мамаевым речь идет о вседозволенности и личности тех, кто совершил преступление. Поскольку в России футбол стал «государственным приоритетом» в спорте, популярность меняет сознание игроков.

«„Я футболист, на меня смотрят тысячи людей, аплодируют мне, я зарабатываю огромные деньги», — вот это у них в крови теперь, и передается по наследству», — пояснил психиатр.

По его словам, он бы ужесточил наказание для людей агрессивных профессий (футбол такой и является) по сравнению с обычными гражданами. Необходим нормативный акт, добавляющий срок в случае изнасилований, избиений и прочих зверств со стороны представителей подобных профессий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх