На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Роналдо госпитализировали на Ибице

Двукратного чемпиона мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо Назарио госпитализировали на Ибице из‐за пневмонии. Об этом сообщил Football Italia со ссылкой на местные власти.

41-летнего спортсмена доставили в больницу в днем пятницу, 10 августа. В врачи поставили ему диагноз — пневмония. Через несколько часов после этого Роналдо выписался из госпиталя и перевелся в частную клинику Нуэстра Сеньора дель Росарио.

Футболист несколько дней находился на отдыхе в своем доме на Ибице.

Бразилец Роналдо — один из лучших нападающих в составе национальной сборной. Он становился победителем чемпионатов мира в 1994 и 2002 годах.

Также он выступал за бразильские футбольные клубы «Крузейро» и «Коринтианс», голландский ПСВ, итальянские «Интер» и «Милан», а также испанские «Реал» и «Барселона». Всего он провел 579 матчей, забив 404 мяча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх