На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Велосипедист из Краснодара перевозил кусты конопли в прицепе

В Краснодаре на улице Парковая сотрудники ППС задержали велосипедиста, который перевозил в прицепе кусты конопли. Об этом сообщил интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Краснодару.

Молодой человек ехал на двухколесном транспортном средстве, к которому присоединил прицеп в виде короба на колесах. Правоохранители остановили мужчину и открыли короб. Там они увидели растения в горшках.

Находку отправили на экспертизу. Специалисты установили, что это 21 куст конопли. Общая масса растений — более 90 граммов.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/09/13816_MWmCcnnKrJQ.jpg
Источник фото: «ВКонтакте»

Мужчина признался, что выращивал коноплю дома. Торговать ею он не планировал. Подозреваемый самостоятельно сконструировал короб для перевозки растений. Коноплю он вез на свой участок в Юбилейном микрорайоне, где планировал высадить кусты.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Его обвиняют в незаконном хранении растений, содержащих наркотические вещества. Также решается вопрос о возбуждении дела по факту выращивания конопли. Ранее подозреваемый судим не был.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх