На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Эрдоган обвинил Россию, США и Францию в поставке оружия в Армению

Минская тройка поставляет оружие Армении и оказывает ей всестороннюю военную поддержку. В то же время Армения опять нарушила перемирие. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.

«Армения повторно нарушила перемирие. Минская группа ОБСЕ, состоящая из России, США и Франции, оказывает Армении всестороннюю поддержку с вооружением. Они выступают на стороне Армении», — заявил Эрдоган в провинции Ширак. Трансляция выступления президента Турции проходит на его странице в

Война в Нагорном Карабахе началась 27 сентября. Анкара открыто выступила на стороне Баку. Конфликтующие стороны договорились о гуманитарном перемирии на линии соприкосновения с полуночи 18 октября, однако уже утром обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня.

Военный обозреватель Дмитрий Литовкин заявил во время беседы с Ura.ru, что карабахский вопрос можно решить при условии, если Армения и Азербайджан войдут в состав большого образования. Тогда границы станут номинальными. Другим путем этот конфликт урегулировать нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх