На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Рада рассмотрит вопрос об отставке главы Минздрава Украины

Верховная рада получила представление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля об отставке главы украинского Минздрава Максима Степанова. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера парламента Ольга Туний.

Как предполагается, глава Минздрава Украины отказался писать заявление об уходе с должности по собственному желанию, поэтому глава кабмина подал представление на его увольнение.

«Официально сообщаю, что в Верховную раду Украины поступило представление премьер-министра Украины об отставке министра здравоохранения Максима Степанова», — написала Туний на своей странице в Facebook, уточнило РИА ФАН.

Вопрос об отставке министра здравоохранения депутаты Рады могут рассмотреть уже на следующей неделе.

В апреле депутат Рады Ольга Стефанишина вручила главе Минздрава Украины Максиму Степанову похоронный букет. Она заявила, что ее попросили передать цветы министру родственники умершего от ковида человека. Степанов же обвинил Стефанишину в манипуляции и дешевом пиаре на смерти людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх