На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Константин Хабенский рассказал об отличии детской эвтаназии от усыпления животных

Актер и основатель благотворительного фонда помощи детям с опухолью мозга Константин Хабенский отказался от участия в дискуссии о праве на добровольный уход из жизни для неизлечимо больных детей. Об этом сообщил сайт «Политика сегодня».

«Знаете, эвтаназия собаки напрямую решается хозяином. В этом смысле. Насколько у человека болит сердце за свое животное, он принимает решение. То, что касается человека, я сейчас не готов об этом говорить», — сказал актер.

В конце октября министр здравоохранения Вероника Скворцова предложила провести референдум о праве на эвтаназию. По ее словам, принимать решение в столь деликатном вопросе должен народ.

Отмечается, что в феврале ВЦИОМ провел опрос населения, который показал, что 37% жителей РФ не знают, что такое эвтаназия, а 81% россиян оказался против права на добровольный уход из жизни для желающих после 60 лет. Кроме того, половина респондентов высказалась за разрешение эвтаназии для неизлечимо больных людей, которые ежедневно испытывают сильные боли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх