На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...
  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...

Нетрезвая жительница Омска решила проветриться на берегу Иртыша и замерзла насмерть

В Омской области погибла женщина, которая решила посидеть у воды после бурного веселья и уснула на берегу. Утром ее тело обнаружили односельчане, сообщило издание Оm1.ru.

Все случилось в среду, 10 октября. 48-летняя жительница поселка Скородум Усть-Ишимского района распивала алкоголь с двумя мужчинами. После застолья они отправились кататься на машине, однако во время поездки женщина почувствовала себя плохо и попросилась пойти подышать свежим воздухом на берег озера.

Ее спутники испугались холода и остались ждать ее в машине. Они просидели несколько часов и, не дождавшись приятельницу, подумали, что та отправилась домой, и уехали.

На следующий день ее труп на берегу Иртыша нашли односельчане. Пока женщина «проветривалась», она уснула и замерзла. По факту гибели сельчанки от переохлаждения в областном Следственном комитете проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх