На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Минаев посоветовал Гречке не обращать внимания на слова Земфиры

Известный писатель Сергей Минаев пояснил, почему певица Гречка (Анастасия Иванова) отменила свое выступление на фестивале «Пикник Афиши», где она должна была выйти на одну сцену с Земфирой, которая недавно обрушилась на нее с жесткой критикой. Об этом сообщила газета «Взгляд».

«Ей не совсем комфортно фестивальное выступление, как я понимаю. Ну и голос „старшего товарища“ — ты некрасивая, ты плохо поешь, ты не имеешь права на творчество, оптимизма, конечно же, не добавляет», — предположил Минаев.

Он посоветовал Гречке не обращать никакого внимания на слова Земфиры. «„Поболтаем через пару лет“, как написала сама же Земфира Талгатовна», — резюмировал главред Esquire.


19 июля Земфира в «ВКонтакте» высказала свое мнение о творчестве Гречки. «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — написала звезда нулевых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх