На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...
  • Александр Котов
    Все-0таки есть тупые депутаты!Депутат Хамзаев: ...

Почта Mail.ru дала сбой

Почтовый сервис Mail.ru дал сбой в России. О неполадках в работе сообщили пользователи из ряда крупных городов. Информация об этом появилась на сайте Downdetector.

Большинство пользователей (58%) пожаловались на проблемы с проверкой почты. У многих россиян (28%) не работает сам сайт. А 13% сообщили, что не смогли залогиниться.

С неполадками в работе почтового сервиса столкнулись жители Москвы, Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга и Казани. О проблемах сообщили свыше тысячи пользователей.

Одновременно с этим в ряде стран произошел сбой в работе Instagram. Неполадки зафиксировали пользователи в России, США, Великобритании, Канаде, Германии и Японии.

В начале мая произошел сбой в работе Twitter. Неполадки коснулись США, Великобритании и Японии. В России, где соцсеть работает с замедленным трафиком, проблем не наблюдалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх