На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Названы 17 худших киносцен секса. Среди них эпизод с… уткой

Закрывали ли вам глаза, когда при просмотре фильма с родителями, начиналась эротическая сцена? Оказывается, есть голливудское кино, в котором постельные сцены вы и сами бы не стали смотреть.

The Independent составила список самых худших сцен секса.

Туда попала мелодрама «Джильи» с Дженнифер Лопез, где лесбиянка-убийца неожиданно не смогла устоять перед очарованием героя Бена Аффлека. Следующей отметили киноленту «Говард-утка», в которой героиня вступает в связь с гигантской уткой.

Интимный эпизод из фильма «Очень плохая училка» с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком, тоже попала в этот список. Критики не смогли определиться какой же именно из многочисленных моментов ужасный.

Самым позорной секс-сцену всех времен признали эксперименты Мадонны и Уиллема Дефо с горячим воском в триллере «Тело как улика».

Таже в позорном списке находятся «Звездная карта», где снимались Джулианна Мур и Роберт Паттинсон, за эпизод в машине на обочине, «Шоугелз» за эпизод с сексом в бассейне и даже кассовую киноленту «Аватар».

Критике поверглись и эротические сцены фильмов «Комната», «Пятьдесят оттенков серого», «Основной инстинкт 2», «Жаркое американское лето», «Ущерб», «Если бы эти стены могли говорить 2», «Чего хотят женщины», «Хранители» и «Исчезнувшая».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх