На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

В Зеленограде жители многоэтажки задыхаются от кошачьего запаха

В Зеленограде жители высотки задыхаются от едкого запаха. Они уверяют — всему виной соседи, которые приютили бродячих кошек в подвале, а одна женщина поселила в крохотной однушке сразу пятерых животных.

От неприятного запаха в подъезде зеленоградской многоэтажки режет глаза. Здесь дети страдают от аллергии. Одна соседка рассказала, что ее шестилетнего сына покусали блохи, а у самой женщины сыпь по всему телу.

«От котов блохи, вот она их кормит постоянно. Прямо у подъезда кормят. Это ужас какой-то», — сказала соседка.

В такой ситуации эмоции контролировать сложно. Жильцы дома взвинчены. Запах в подъезде, по их словам, из-за кошек. Несколько неравнодушных жильцов приютили животных в подвале.

Подробнее — в сюжете «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх