На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Истребители перехватили самолет над гольф‐клубом Трампа

Истребитель ВВС США не дал пролететь небольшому самолету над гольф‐клубом Дональда Трампа. Президент проводит там свои выходные. Об этом в воскресенье, 22 июля, сообщил The Guardian.

Издание

, что в небо был поднят F-16. В Бедминстере, штат Нью-Джерси, действует зона временного ограничения полетов. Как оказалось, частный самолет перемещался «без необходимых разрешений».

Воздушное судно сопроводили в местный аэропорт Питтстауна. Пилота увели полицейские. Трамп прилетел в Нью-Джерси в пятницу днем, 20 июля и пробудет там до 22 июля.


Ранее стало известно, что истребитель F-35 получит в ближайшее время ведомый беспилотник. Испытания Valkyrie XQ‐58A пройдут осенью текущего года. Дрон может при необходимости «прикрывать» ведущего самим собой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх