На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Северная ТЭЦ заработала после пожара

Северная ТЭЦ, которая находится на пересечении Волковского и Осташковского шоссе, возобновила работу после крупного пожара. Об этом сообщили на сайте компании «Мосэнерго».

«ТЭЦ-27 ПАО „Мосэнерго“ (ТЭЦ „Северная“) восстановила выработку и подачу электроэнергии потребителям после вынужденной остановки 11 июля», — сказано в сообщении.

В компании отметили, что станция вошла в обычный режим работы соответственно с диспетчерским графиком.

Пожар на газопроводе, который примыкает к ТЭЦ произошел 11 июля. Общая площадь горения составила 800 квадратных метров. Возгорание полностью удалось ликвидировать только 12 июля, в 01:37. Провыв газопровода назвали причиной произошедшего. В результате ЧП погиб один человек и 13 пострадали.

Позже экологи проверили территорию Северной ТЭЦ и объявили, что опасных веществ обнаружено не было. Они рассеялись после пожара благодаря погоде.

Электростанция обеспечивает людей электричеством в Северном и Северо-Восточном административном округе Москвы. В качестве топлива на предприятии используют природный газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх