На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

Глава Карачаево‐Черкесии прокомментировал арест Арашукова

Совет Федерации лишил неприкосновенности сенатора Рауфа Арашукова, соблюдя при этом все необходимые процедуры. Такое заявление сделал глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу руководителя республики.

«Все необходимые процедуры при лишении неприкосновенности сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова соблюдены членами Совета Федерации», — сказал Темрезов.

По его словам, дальше в ситуации должны разбираться следственные органы. Они проведут расследование и дадут объективную оценку действиям сенатора, сообщил RT.

Рауф Арашуков был задержан 30 января, во время заседания в Совете Федерации. Позже его арестовали и предъявили обвинения в убийстве, участии в преступной группировке и давлении на свидетеля. Он будет находиться под стражей до 30 марта 2019 года.

В этот же день был задержан и отец сенатора Рауль Арашуков. Его подозревают в создании преступной группировки и мошенничестве. Ущерб от деятельности семейства оценивают в 30 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх