На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Боец теробороны Украины заявил, что командование заставляет молодых солдат умирать ни за что

Украинское командование бросало в пекло совсем молодых необученных бойцов, которые никогда до этого даже ни разу не держали в руках оружие. Об этом рассказал один из бойцов теробороны, видео с которым выложил Telegram-канал «Операция Z: военкоры Русской весны». Тероборонец сказал, что больше не может скрывать правду о том, как ВСУ используют молодых ребят в качестве пушечного мяса. Боевик рассказал, как мобилизованных юнцов бросили погибать под Попасной. Им дали оружие, в том числе 10 противотанковых комплексов NLAW. Видимо, командиры рассчитывали, что неподготовленные украинцы, среди которых почти никто раньше не держал в руках даже автомат, сумеют дать отпор профессиональной российской армии, с техникой, авиацией и ракетами. «Тут 80% хлопцев не стреляло из автомата ни разу», — посетовал украинский боевик. Возмущенный тероборонец признал, что таких, как он, киевский режим вооружает, чтобы просто отправить на убой. «Наши хлопцы умирают ни за что. За командование», — констатировал он. Российские войска установили полный контроль над Попасной в начале мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх