На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Песков заявил, что Россия не является угрозой ни для одной страны мира

Передвижение армии РФ по территории страны не должно беспокоить другие государства. Ведь оно не представляет никакой угрозы. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Никто не блуждал и не блуждает, российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным, в том виде, в котором считает нужным, для обеспечения надежной безопасности нашей страны», — сказал Песков. Его процитировал ТАСС.

Таким образом он прокомментировал данные о том, что передвижение российских войск замечено в Ростовской области. Занимающаяся расследованиями группа Conflict Intelligence Team (CIT) заявила, что некоторые военные машины были с закрашенными номерами.

По словам представителя Кремля, эти действия ни у кого не должны вызывать «ни малейшей обеспокоенности». Ведь Россия не представляет угрозы ни для одной страны мира. При этом пресс-секретарь президента РФ добавил, что российские власти всегда внимательно относятся к безопасности своего государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх