На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

В Астрахани завели дело после избиения девушек в кафе за просьбу убрать ноги со стола

В одном из кафе Астрахани девушки сделали замечание двум другим посетителям. Просьба убрать ноги со стола мужчинам не понравилась. Свое недовольство они решили показать рукоприкладством.

Конфликт произошел в пиццерии «Семь пятниц», сообщил «Подъем». Нападавшие, по словам очевидцев, били девушек по голове, кидали и пинали их. Не успокоились они и после приезда правоохранителей.

Одним из тех, кто кинулся в драку с местными жительницами, оказался 26-летний выходец из Дагестана, сообщили в полиции. Молодого человека, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Астраханской области, задержали. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

«Полицией опрошены очевидцы и изъяты записи с камер видеонаблюдения, в настоящее время они изучаются», — уточнили в ведомстве.

Подозреваемого в нападении арестовали. В ходе расследования правоохранители установят причастность к случившемуся других лиц и рассмотрят вопрос о привлечении их к ответственности.

Фигурантов дела, заверил источник, двое. В случае признания их вины мужчинам грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх