На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Врач-инфекционист Малышев посоветовал не пить алкоголь во время крещенских купаний

Врач-инфекционист Николай Малышев ряд дал советов, как не заболеть в крещенские купания. Перед водными процедурами нельзя пить алкоголь, а вообще отказаться от купаний стоит людям с хроническими заболеваниями и признаками простуды.

«Самое главное — не пить. Людям, у которых есть серьезные хронические заболевания, например, сердечно-сосудистой системы, во время обострения хронических заболеваний, во время острых инфекций, с температурой — не нужно участвовать в крещенских купаниях», — заявил врач в интервью РИА «Новости».

Он уточнил, что здоровым людям принять участие в крещенском ритуале можно, но в очереди перед купелью все равно важно, как и везде, соблюдать социальную дистанцию. Малышев подчеркнул, что при соблюдении всех этих условий шанс заразиться коронавирусом в ходе крещения будет гораздо ниже, чем во время поездки на общественном транспорте.

Собеседник агентства отметил, что ни разу не встречал людей, заболевших именно после крещения, но все равно посоветовал после купания без промедления вытереться и отправиться в тепло, а в помещении, если там будет много людей, надеть защитную маску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх