На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Гордон Рамзи поссорился с соседями и продаст дом в Корнуолле

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи продает за 2,75 миллионов фунтов один из своих домов в Корнуолле после месяцев споров с местными жителями, с которыми он не пришел к согласию в вопросе допустимого уровня шума. Ранее он купил Trevail House за 1,96 миллиона фунтов стерлингов.

По данным The Sun, 53-летний Рамзи вдребезги разругался с соседями своего особняка в британском городе Рок и посулил им четыре месяца шумного ремонта. Возможно деньги на него он планирует за счет продажи дома в Корнуолле, тем более, что он получит дополнительные 850 тысяч долларов.

Агент риэлторской компании John Bray and Partners, утверждает, что таунхаус самого известного в мире шеф-повара входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Причем владелец сумел сохранить исторические интерьеры, добавив к ним удаленную систему управления.

В начале августа склочный характер Гордона Рамзи стал причиной его незавидного положения на популярном меме. В школьной столовой были рассажены мировые знаменитости и только шеф-повар «Адской кухни» оказался в одиночестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх