На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Telegram предрекли успех на рынке США

Бывший советник президента России по развитию интернета Герман Клименко обсудил с радиостанцией «Говорит Москва» сообщение о том, что мессенджер Telegram стал вторым по популярности приложением в США после блокировки аккаунта Дональда Трампа в Twitter и удаления соцсети Parler из магазинов Apple и Google.

Клименко заметил, что создателю Telegram Павлу Дурову везет. По его словам, в свое время Дурову сильно везло, когда «ВКонтакте» был пиратским сайтом.

«А сейчас получается, что Байден выступает личным пиарщиком Павла Дурова. Если Павел сможет пройти аккуратно между этими Сциллой и Харибдой, если вдруг его не забанят и не обвинят, что в Telegram переходят представители Трампа, перспективы у него появились прекрасные занять американский рынок», — допустил Клименко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх