На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Женщина и дети погибли при пожаре в Башкирии

Двое детей и женщина стали жертвами пожара в частном доме в Башкирии. Еще трое мужчина пострадали. Их доставили в больницу.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону, все произошло в ночь на 5 ноября в селе Верхние Татышлы Татышлинского района Башкирии. Там вспыхнул одноэтажный дом, площадь которого — 54 квадратных метров. Пожар тушили 24 человека с помощью 11 единиц техники.

«...обнаружены погибшие, женщина 1990 года рождения и двое детей 2011 и 2017 годов рождения. В результате пожара также пострадали трое взрослых мужчин 1978, 1984 и 1998 годов рождения, для оказания необходимой помощи мужчины доставлены в Татышлинскую центральную больницу», — добавили в ведомстве.

В пресс-службе также отметили, что на место ЧП прибыли заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Виталий Барзайкин и заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Владимир Горин.Там же работают следственно-оперативная группа, эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель ведомства. Причина случившегося и все обстоятельства сейчас устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх