На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Девушка нашла донора, спасшего ее 11 лет назад. Он оказался ее парнем

На Тайване произошла удивительная история спасения. Лин Сяо Фэн в 2008 попала в жуткую аварию, и ей понадобилось много донорской крови. Тогда ей влили кровь нескольких человек, сообщило издание Mirror.

Спустя пару лет девушка познакомилась со своим молодым человеком и рассказала, что попала в аварию. Он в шутку сказал, что вполне мог быть ее спасителем, так как в те годы активно сдавал кровь.

Это не давало покоя Лин Сяо Фэн, и она решила выяснить, кто в действительности был ее спасителем. Девушка сделала запрос и местные власти сообщили, что одним из доноров был ее молодой человек, что стало шоком для нее.

В телевизионном интервью она рассказала, как сильно была удивлена, узнав, что ее партнер действительно был одним из доноров.

Сам молодой человек утверждал, что чувствует «телепатическую» связь со своей девушкой. Теперь он призывает людей сдавать кровь, потому что «у вас может быть шанс спасти свою будущую жену».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх