Kochani,wasz translocator źle tłumaczyВолодин: Байден и...
    Dokladnie..I jeszcze niestety niektórzy polscy i zachodni politycyВолодин: Байден и...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    самостоятельно покинуть Россию ? Вы что дебилы ? не понимаете ? что самостоятельно ни какой чурка не покинет халявное...МВД: из РФ выдвор...

Милый черный кот прервал матч в США. И все оказались в восторге

Интернет-пользователи назвали лучшим форвардом черного кота, который прервал футбольный матч в Нью-Джерси в США. Об этом сообщил сайт «Ридус» со ссылкой на Daily Mail.

Обычный черный кот выбежал на стадион «Метлайф» и прервал разгар матча по американскому футболу между командами «Даллас Ковбойс» и «Нью-Йорк Джайнтс». Встреча клубов прошла 4 ноября.

Животное появилось на поле во второй четверти игры, когда игроки «Джайнтс» пытались забить в ворота противника гол. В результате этого арбитр Клей Мартин объявил перерыв. Сотрудники стадиона и Национальная гвардия штата попытались удалить кота с поля, однако питомец сам покинул стадион под громкие возгласы болельщиков.

Команда «Даллас Ковбойс» победила в том матче со счетом 37:18. После случившегося интернет-пользователи внесли животное в список лучших форвардов: «Лучшие раннинбеки этой игры: 1. Саквон Беркли 2. Черный кот 3. Иезекииль Эллиотт».