На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

ФСБ задержала в ЛНР украинского шпиона, который собирал сведения о военных

В ЛНР задержали местного жителя, который собирал информацию о российских военнослужащих и передавал данные Украине, сообщили в региональном управлении ФСБ РФ. Об этом написало РИА «Новости». В ведомстве уточнили, что задержанный действовал в интересах иностранного государства. Он направлял информацию о дислокации ВС России сотрудникам ГУР Минобороны Украины. Силовики возбудили уголовное дело по статье о шпионаже. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы. Накануне в Магаданской области сотрудники ФСБ задержали 75-летнего местного жителя. Его подозревают в публичном оправдании терроризма. На Сахалине суд вынес приговор фигурантам уголовного дела об экстремизме. По данным ФСБ, иностранцы пропагандировали взгляды международной террористической группировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх