На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...
  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...

Новак заинтересовал главу Минэнерго США российской энергонеделей

Глава Минэнерго РФ Александр Новак пригласил своего американского коллегу Рика Перри на Российскую энергетическую неделю, запланированную на начало октября, сообщил «Интерфакс».

Новак назвал мероприятие «хорошей площадкой» для выведения российско-американских отношений из созданной ситуации: «Хотел возобновить наше приглашение на российскую энергетическую неделю.

Открытый диалог будет способствовать тому, чтобы выводить наше отношения из искусственного тупика».

Перри, в свою очередь, выразил заинтересованность в предложении, спросив о датах проведения, и поблагодарил за приглашение. Он также выразил надежду на то, что между российской и американской сторонами появились новые возможности для сотрудничества.

Перри находится с рабочим визитом в Москве, в рамках которого у него были запланированы встречи с первым вице-премьером РФ Антоном Силуановым и министром энергетики Александром Новаком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх