На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Два жителя Башкирии пострадали после взрыва самогонного аппарата

Самогонный аппарат взорвался в одной из квартир в Салавате. В результате ЧП пострадали два человека, они госпитализированы.

Сообщение о взрыве на первом этаже двухэтажного, двухподъездного жилого дома поступило прошедшей ночью, сообщили ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Республике Башкортостан.

«Произошел хлопок паров спирта самогонного аппарата, в результате чего произошло повреждение домашнего имущества, осыпание штукатурки стен, разрушение балконной рамы и остекления, повреждены межкомнатные двери и входная дверь», — сообщили агентству представители ведомства.

Мужчина получил ожоги 80% тела, он в тяжелом состоянии, женщина — 40%. Она также находится в тяжелом состоянии.

Из-за взрыва пришлось эвакуировать 30 человек, из них восемь детей. У родственников разместили 16 человек, из них шесть детей. Все жители отказались остаться в пункте временного размещения.

Сотрудники МЧС провели обследование здания, повреждения газовой трубы не обнаружено, утечки газа нет. Отдел строительства городской администрации и управляющая компания дома осмотрят также подъезд дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх