На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • кайрат маминов
    Переговоры с бандеровцами. Очень интересно. Их давно нужно уничтожить любыми средствами, а не переговоры вести. Видим...Москалькова: пере...
  • Александр Глущенко
    Российское посоль...
  • Maxim
    Иде - медосмотр - перед рейсом.. В ГУЛАГ, в Заполярье..Водитель маршрутк...

Линкоры класса «Трамп» оснастят атомными силовыми установками

Линкоры класса «Трамп» водоизмещением до 35 тысяч тонн, представленные президентом США в декабре, получат атомные силовые установки. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на ежегодный план американских ВМС. Первый такой корабль должен встать в строй в 2036 году. Он уже получил имя — USS Defiant («Непокоренный»).

Всего до 2055 года американские судоверфи должны получить заказы на 15 линкоров этого класса. На первые пять кораблей выделят 87 миллиардов долларов. Таким образом, один линкор обойдется более чем в 17 миллиардов — дороже, чем новейший авианосец класса Gerald R. Ford. В апреле на базе ВМС США Норфолк загорелся авианосец Dwight D. Eisenhower. Корабль находился на техобслуживании, огонь потушили сами моряки. Трое из них получили ожоги

 

Ссылка на первоисточник
наверх